Руслан Зайцев

Владельци митсубиси паджеро 4 поколения, хочу преобрести такой же с 3.0 движком, много кушает и как по ремонту не дорого

Екатерина Полякова

Кушает не очень много.
Замой по городу на полном приводе у меня по бортовику выходило 15,6л. , не так уж это много для полного привода и такой массы авто.
По ремонту все зависит от поломок. Типичных каких-то болезней у них и нет особо.