Шохрузи Каримулло

Вопрос для фанатов Guns N' Roses

Недавно увидела эту картинку это и в правду было может кто может дать видео?

И чем это кончилось?

Сергей В

Guns N' Roses выпустили коллекцию кавер-версий, названных The Spaghetti Incident.Но альбом не соответствовал успеху предыдущего. Из-за этого в группе начались разногласия (они были еще и до выхода альбома, в общем с этого все и пошло )....Ну и в итоге, спустя время, почти все участники покинули группу, кроме самого Эксла. Вот чем это закончилось)