Ал
Александр

Подскажите, пожалуйста, примеры музыкальных произведений

какие музыкальные произведения способствуют формированию определения качеств личности для детей дошкольного возраста? (примеры произведений)

Мне для практики, а не для воспитания собственных детей.

ЕВ
Елена Волошина

С детства слушал Классику. Моцарт, Бах, Бетховен, Гайдн... из русской классики много хороших композиторов слышал.. . Позже стал стал слушать метал и рок. В общем для ребенка сейчас (буду солидарен с Никитой Мельниковым) классика для начала идеальна, дальше можно и ненавязчивый рок, металл (The Beatles, Metallica, Apocalyptica, Queen, ABBA...) А потом и на трэш можно.... во всяком случае не повредит. Выбирайте сами. Удачи.

ЮЛ
Юля Лойе

Меня в пеленках кормили металликой, битлами цепелинами, вырос спокоен, терпелив, толлерантен, никого никогда не сдавал, выручаю правда не всегда (смотря какой человек, если он мне насрет в душу то помогать я ему больше не буду) помню еще сказки в детстве с пластинок слушал бременских музыкантов помню четко, еще и подпевать пытался, ну вот как-то так, делайте вывод надеюсь помог в выборе ( по мне так лучше классику слушать но ребёнок её не переварит наверно)

ЕЕ
Елизавета Елизарова

только Большая четверка трэш метала.

Похожие вопросы
Вид музыкальных произведений
Отгадайте музыкальное произведение!
Подскажите музыкальные произведения
Музыкальные произведения о героях
примеры произведений музыкально-театрального жанра
Музыкальные произведения.
Подскажите название музыкального произведения? ! Спасибо.
Какие музыкальные произведения есть?
Подскажите пожалуйста композитора этого музыкального произведения +
Подскажите какие-нибудь музыкальные произведения.