Игорь Капустин

слушайте я сказал другу что могу пойти до девушки 1 а он может погулять с другом он на меня так обиделся прям серьезно

он обиделся и товернулся иза того что я сней больше времени провожу чем сним

чего делать? помогите

ну так че мне делать он сказал я с тобой и гулять больше не буду типо иди нахер и сегодня не звонит мне че делать

а девушку ему не надо виделетели он не хочет

короче если ревнует то пусть сам думает че делать не хочет дружить не надо если я ему дорог как друг то он поймет

Александр Балаев

Херово, ревнует!

Ainash

может ему помочь девушку найти !(и другу друга тоже))