Олечка

Какой фильм посоветуете? (жанр: ужастик)

Баxa

Sint..весьма необычен хотя бы уже тем, что снят в Голландии

Саша

"Жизнь за гранью" с Кристиной Ричии. И психологический, и ужастик. Заставляет думать, интересный и немного философский.

Александра

зеркала все части, мученицы, проклятая шкатулка, пила все части, очень страшное кино все части, крик все части, звонок все части, нечто, поворот не туда все части, пункт назначения все части!

Юрман

"горбатая гора" там мужики в засос целуются и дрючат друг друга. НАСТОЯЩИЙ КОШМАР ! ))

Да
Даша

пункт назначение 1-5 лучше 4

Ли
Лилия

Зеркала
У холмов есть глаза 1-2
Одержимая
Я видел дьявола

Анна

1.Искатели могил
2.Мама
3.Єхо
4.13 приведений!

Атёнак

эхо
пункт назначения 4