Константин Жевнеров

Что можно сказать о "Первой и второй битве князя Игоря"?? Сочинение может какое нибудь)

Константин Лабзин

1 битву выиграл вторую проиграл думал что сможет также как и его отци и деты победить но недождавшись подкрепления рванул в бой слово о полку Игоревом почитайте, 3 странички всего то естли в краце как у меня в учебнике