Ян
Яночка

Кому нужен инвайт Dota 2 за 100р посоны? Кому нужен инвайт Dota 2 за 100р посоны? Пишите в ЛС. Без обмана.

Ро
Роман

У меня 20 инвайтов дота 2, добавляйтесь раскидаю беслпатно

Екатерина Лубенникова

хахаха я этот инвайт бесплатно могу раздать а ты тут ешё и деньги просиш

Варвара Варя Саргсян

вот же обнаглели, им блин подарили кучу инвайтов, чтоб они друзьям раздали, а они ими барыжат...

Алексей Михалыч

у меня 15)
и при том на торговой площадке их за 30 копеек продают

D M G

Их можно купить за 50 рублей на plati.ru или же просто попросить чтобы тебе его дали. Сейчас все могут дать доту бесплатно так как у всех игроков по 20 инвайтов.