Маргарита Зозуля

Помогите найти мультик!!!!

Как называется мультик, где три девочки получили сверх-способности? Они были в школьной группе поддержки, а потом в них кажется ударила молния.

Одна из них стала супер-сильной, другая могла летать, а третья могла видеть сквозь стены.
Еще их способности активировались, когда они пили напиток "Толкач".

Там еще сумасшедший доктор был...

Одну звали Пинк, Мак и ещё одна блондинка!

Sergey Gladyshenko

Отправь вопрос в категорию "Искусство и культура", Кино, театры. Думаю, там помогут.

Юл
Юлиана

Magic Knight Rayearth\ Рыцари магии