Grisha Brinza

Black Ops 2 - Multiplayer. Прицел.

Видел у игроков в колиматоре не красная точка, а зелёный плюс или синий, я открыл, но проблема в том что я не могу его поставить по причине того, что не знаю как. Подскажите

Александр Толмачёв

в меню настройки класса наводишь на прицел и должна внизу появиться функцинольная кнопка (не помню какая именно, но это будет буква, вроде R) и там откроется меню редактирования прицела