Ан
Анвар

Как через биос загрузку с носителя поставить? Ноутбук DNS. Как через биос загрузку с носителя поставить? Ноутбук DNS

Владимир Парфенов

вызвать мастера

Stas'm Был Здесь

где-то в разделе boot или при загрузки нажми F12

Дмитрий Федотов

С какого? USB, или CD? В Bios выбери сектор Boot и там поставь устройство первым в списке. Сохрани (F10). Справа подсказка есть как это сделать. Правда на английском. Дерзай! Может ничего не похеришь!

Екатерина

prizaqruzke kompa najimay DELETE zaydi v bios i v razdele BOOT postav first boot from CD-DVD ili usb kak xochesh v Second boot s HDD najmi f10 soxrani i perezaqruzi komp / ili je kak napisali vishe pri zaqruzke kompa najimay f12 yesli eta funksiya yest u tebya na kompe

Ма
Мария

Заходи в БИОС, раздел Боот кашется, там поставь свой носитель на первое место

Инга Сабурова

на современных машинах это можно сделать не заходя в биос - горячая клавиша boot menu - читайте в инструкции.