Св
Светлана

как подключить интернет через телефон самсунг с симкой теле2.как добавить профиль в программу на компе

на компе в пс суите только профиля мегафон билайн и мтс новый как добавить

Анечка

Теле 2 не поддерживает ни 3G ни 4G технологии интернета. Такая принципиальная политика компании - они заточены в основном на сотовую связь.