Игорь Чечельницкий

Как правильно написать

Не могу написать по английски название песни, т. к. изучала немецкий. Мне нужно найти mp3 файл. Поскажите как правильно ввести в поисковике. У меня есть ссылка на видео. Первая песня в видео http://www.youtube.com/watch?v=GqeBA59_NZA&feature=player_embedded

дядя Володя! Спасибо, это самое то, что я искала. Спасибо от молодоженов!!!!

Ал
Александр

напиши на немецком - я тебе переведу на английский

Андрей

Westlife - Soledad исполнитель и название песни