Равиля Сафиуллина

Каким образом и за что получают вещи в team fortress 2? и можно ли Шмотки и оружие взломать?

Виталий Ламинский

каждые 2 часа случайные вещи выпадают, за достижения, взлом-бан, и можно подонатить

Игорь Семенов

в tf2 вещи можно получать за достижения или например кто-то выбросил предмет на карте и его можно найти. взломать можно с помощью программы Steam Achievement Manager она открывает все достижения и таким образом в инвентаре появляются вещи. посмотришь на ютубе как
пользоватсья