Юлия Магутнова

При входе на почту просят сменить пароль

При входе на почту просят сменить пароль, т. к. с моего почтового ящика происходит рассылка спама. После чего просят указать номер телефона. Я указал номер телефона, но смс не приходит. Что делать?

Елена Антипова

проверь баланс на телефоне и больше ничего не отправляй. напиши в службу поддержки

Илья

знаете я дмаю вам стоит завести новую страницу! вашу страницу взломали! и впредь не нажимайте кнопку выход! ведь вы наверное даааааавно не проверяли ящик! вот и рассылка спама оттуда!

Intresni Niobicni

с другого компа зайди -
если заходит, значит у тебя вирус.
а если не заходит - взломали.