Ak
Akosia

Меняю свой акк на ваш! Без кидалова! Или продам за 40 долларов

На вашем акке должна присутствовать: counter strike source,garrys mod,half life 2,ace of spades (без дополнения), half life 2 deadmatch!
На моём акке присутствует: dota 2,garrys mod,drawnia,deus ex invisible war,war of the rosses,ace of spades + дополнение, team fortress + дохера вещей + 2 акк в подарок с платным футболом!

и хули что акк Б. У! Ты идиот дота 2 платная 17 долларов стоит!

ты дегенерат или удот? Чем отличается Б. У акк от нового? Ты какой то бред тут пишешь! ПНХ отсюда уёбок

Наталья Матросова

Дал бы 300 рублей

ХЛ детматч бесплатный, в комплекте к ХЛ2
ТФ 2 бесплатная, на вещи похер,
Дота 2 бесплатная
деус икс 50-100р
вар оф зе россес 150р
+ акк Б/У не больше 300

Так же ты отдаешь почту, и отключаешь стим гуард, советую через гаранта

У меня есть 20 инвайтов, и почти у всего мира есть, так же продают в магазинах за 40р, акк Б. У очень важная вещь которая снижает цену на акк на 75% и иди нахуй с долларами, потому что теперь стим в рублях в России