Геривенко Виктория

Самые крутые-Это РУССКИЕ. Кто неверит тот должен посмотреть карту МИРА ???

Шахбанова Мугинка

то что когда то Вы заграбастали себе пол планеты и назвали её Россия, совсем не значит что Вы крутые!

Виталий Верещагин

а че смотреть? Китайцы все равно круче!

Илья С

Эт в древние времена они были крутые, а сейчас все по своим норам попрятались и ждут, что им на подносе всё принесут. А нужно всем у всех с горла вырывать и кричать "Моё!", тогда весь мир будет с ними считаться.

Кристина Кудинова

Русские или не русские.. . Какая разница?. . Все мы стареем, болеем и умираем в конце концов.. . Откуда столько ненависти? Жалеть и уважать надо друг друга. Все ведь под БОГОМ ходим.

Михаил Чухнин

А кто уверовал, пусть посмотрит на карту народов, она в каждом атласе есть.