Александр Холодилин

Помогите петевести на Саскрит!!

Ин
Инкогнито

Тебе б на форум филологов надо.Мож профессор какой за деньги и согласиться переводить.ВООБЩЕ-ТО Санскрит - древний язык и среди самих индусов найдётся не больший процент людей им владеющим в мере для перевода достаточной , чем среди россиян , владеющих церковно-славянским или латынью
....А тут есть конечно на ответах один пофессор отставной Вихрь кичут

p.s. а САСКРИТ ВООБЩЕ КАКОЙ ТО РЕДКИЙ ЯЗЫК, В ОТЛИЧИИ ОТ саНскрита....Может на нём как раз нерасшифрованные надписи на обломках летающей тареки Розуэллской встречаются?графика чем- ти санскрит напоминает...но никто не расшифровал пока....