Паштет Пчела

какая серия сегодня была джамайки

K7
Kain 7

Давай я лучше расскажу что там было, номер серии не написан в программе.
Подруга Джамайки вышла из тюрьмы, хоть Сухая пыталась ее спровоцировать. Приходит, а там ее Толик с другой, трагедия, в общем. Поехала она к Джа в больницу.
Джа выздоравливает лучше чем ожидалось, собираются операцию делать и на глаза, и шрамы убрать.
В следующей серии маман Джа уже к ней в больницу приедет, она открывает глаза и ее видит.
Ну и мужик тот адвокат из-за которого Джа села так и сидит возле нее в больничке, всех подговорили чтобы не проболтались, кто он. А Джа его не видит из-за повязок и балдеет там)