Марина Михалькова

Вы уже сняли свои шубы? Я не могу решиться. 1-го апреля ходить в шубе-это смешно?

Вероника Клименкова

можно и Первомай в шубейке встретить..

Ольга Лисеенко

У нас метель весь день. Многие в шубах. Хотя по градусам - ноль.

Олег Мартынов

До мая ходи.

Татьяна Золотилова

Да пытаюсь. Но как то неуютно получается

Светлана Иванова

ой Сашенька милая какие шубы сейчас в магазин ходил в рубашке с коротким рукавом весна у нас на Мангышлаке дерева распустились солнце светит -красота!!!

Евгения Денисенко

в пуховике хожу, меховой воротник отстегнула - то снег, то дождь, то солнце

Milena

а мы и не надевали, тёплые у нас зимы.
и театра в городе нет, поэтому
шубы нам ни к чему...

Анастасия Короткова

ещё смешнее ---валенки надень ))))) а я снял уже !!!