Ка
Катерина

Вот говорят, суды "ангажированы", "политизированы" - а почему собственно так происходит?

Я вот думаю что "власть народа" очень дорого стоит (в рублях, если хотите) . Может мы ее еще не заработали?

Даша

Наследие советского периода.
Власти народа никогда и небыло, мы не знаем что это такое.

НЕ
Николай Е

С 1917 у нас небыло независимых судов. И пока у власти члены КПСС и офицеры КГБ другого не будет. Они просто другого представить не могут.