Ольга Шебестюк

Загранпаспорт можно оформить - срочно? Подскажите пожалуйста, друзья.

"Стандартно", как мне сказали паспорт оформляется 5 недель. А можно ли быстрее? Сколько, если да, это стоит?

Cтуденты Оэф, Фф

Через любую тур фирму сделают за неделю. Цена вопроса- Ваши деньги.

Ольга Каляева-Веселова

сходи в полицейский миграционный участок-там скажут точнее-вполне вероятно, что можно-а за какую сумму-там и определитесь!