Алексей Абакумов

подскажите аниме, романтика, в котором есть пошлый и нахальный парень, брюнет :DD. ну вы поняли)

Наталья

Школьные дни. Там он и нахальный и пошлый, и брюнет, а также романтика!! 1 А все то что перечислил гоблин то ближе к этти

Олег Меньтюков

Есть наполовину брюнет Сога Гендзо из аниме Нахальный ангел
Есть Мамору Кусанаги из аниме Голубое семя Но он не совсем парень (в смысле не совсем человек) 🙂
Капитан Тайлор из Безответственный капитан Тайлор полный разгильдяй и любитель женщин, но сериал не совсем про романтику.
В чистой романтике нет пошлых героев - они там слишком рафинированы. Пошляков и нахалов надо искать на стыке жанров вроде свежего High School DxD с его пошлым героем Иссэем Хёдо. Ну или вышепредставленных 🙂

Сергей Скобелинг

Молодые мазохисты!
Брюнет, пошлый, но не нахальный.