Юлечка Мусатова

Кто солист группы QUEST PISTOLS? QUEST PISTOLS

Шамиль Ибатуллин

Антон Савлепов
Никита Горюк
Константин Боровский

Ольга Москвитина

Дэниел Джой возможно

Данил

Quest Pistols — украинская поп-группа, образовавшаяся из танцевального балета «Quest», участниками которого являлись Антон Савлепов, Никита Горюк и Константин Боровский. За существование шоу-балета "Quest" коллектив покорил украинскую публику своими оригинальными постановками для эстрадных звезд.

Антон Савлепов
Никита Горюк
Даниил Мацейчук

Sex Pistols (МФА: [sɛks ˈpɪst(ə)lz]) — британская музыкальная группа, образованная в 1975 году в Лондоне и исполняющая панк-рок.

Джонни Роттен
Стив Джонс
Пол Кук
Глен Мэтлок

Юлия Кашина

Антон Савлепов
Никита Горюк
Даниил Мацейчук

Артур Шевчук

Там все три участника поют.
Состав:
Антон Савлепов
Никита Горюк
Даниил Мацейчук
http://ru.wikipedia.org/wiki/Quest_Pistols