ОК
Олеся Кряжкова

Кто хочет царя?? ? Давайте царя вернем, а столицею сделаем Петербургъ. )))

Осталось только разобраться, кто в крестьяне, а кто в графья пойдет. Ну, это-то легко решим, да? )))

Артем :)

может не в тему: ""все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух? ""

Надежда

давайте! кто здесь в цари крайний?...

Илья Зернов

А потом всё по новой- Петроград, Ленинград.

Евгения Бойченко

Хоть Чингиз хана или Ивана Грозного - лишь был бы порядок в государстве...

Ирина Лянг (Месилова)

Он у нас есть, просто называется по-другому

Зафари Ильяс

А Вы сомневаетесь в том, что он уже есть? Чиновники и силовики - это новые дворяне.

Sw
Sweet

На эту тему много пословиц и поговорок типа: хрен редьки не слаще, что в лоб что по лбу, всё равно больно, нам что ё....нных подтаскивать, что от.... нных оттаскивать, грубо конечно но смысл тот же.

Karisha Akopyan

Мне под чесночным соусом принесите...

Маша Бондарь

Хотм! Когда выборы/царя/?

Тома Калимулина

... не забегай вперёд! СОЛНЦЕ САМО ОТДЕЛИТ ОВЕЦ от БАРАНОВ да и КОЗЛАМ с КОЗЛЯТАМИ не вместе быть+