Лена Журавлева

Подскажите проверенный интернет-магазин (Китайский)

Подскажите проверенный интернет-магазин (Китайский) с бесплатной доставкой и оплатой вебмани (обязательно вебмани)

Инга Николаева

https://ebaytoday.ru огромное количество китайских и не только магазинов
оплата через вебмани есть
а а счет бесплатной доставки - вы думаете почта вам бесплатно из-за границы товар будет доставлять???

Печенина Елена

Лучший китайский интернет магазин тот где дешевле товар, магазинов очень много, тут почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] может выберете себе какой-нибудь.