Ирина Дорожкина

Что бы вы сделали этой няне? И веру плз.

http://www.youtube.com/watch?v=fOYcRkHpGLQ

Юрий Арчаков

Доверять детей чужим людям - безответственно. Делать нужно не няне, а маме и папе.

Ольга Федосеева

а при чем тут вера? старший сын предупреждал родителей, они не отреагировали, такова любовь в этой семье к своим детям

Михаил Убирия

Опять не открылась ссылка, но по ответам понятно что там происходит.
По шариату "няне" нужно выплатить стоимость 4ех верблюдов пострадавшей стороне, если не нанесены увечья, а если нанесены увечья, и ребенок потерял дееспособность - от
50 - до 100 верблюдов.

Александр Панферов

Лечить. Видела этот ролик.

Галина Плёнсак

в прокуратуру заявление

Виктор Семилетов

Если бы на видео был мой ребенок, села бы моя же жена!
или, если не она, то я.. .
ПЦ няне...

Петр Чепурин

Как соотносится вероисповедание и уголовное преступление? Причм одно к другому?
Я-атеист-но такие маленькие сроки наказания-за избиения и издевательства--удивляют.

Андрей Калинин

А бабушек-дедушек что ли нет? Лучше уж тогда заплатить им, чтобы он нянчили, коль у самих времени нет.. .
А таким няням нужно наказание построже с лишением возможности дальше смотреть детей.