Что делать если люди гадят в чужую жизнь и мешают жить и работать ?

Серёга Терехов

Не стоит отвечать им тем же.

Юлия Неизвестная

надо близко не подпускать - сами виноваты

Ni
Nikto

Ты робот, что ли? Гундосишь и гундосишь одно и то же изо дня в день, и никак не реагируешь и никак не меняешься. Программа, наверно, неживая.

Марина Скорых

вырабатывать иммунитет

Марина Петракова

тоже что и всегда, избегать их, отбиваться, воспитывать, сажать в тюрьму и т. д.

Mihail Vologin

уходить от них

Ирина Белоущенко

Да мы уже несколько дней подряд этот вопрос видим, неужели до сих пор ответа не нашли?