Ирина Мышак

за что Карпов из нтв-шного сериала был приговорен к принудительному лечению? что и при каких обстоятельствах он сделал?

Татьяна Нелих

Будучи пьяным, нарушил ПДД; не подчинился гаишникам, расстрелял их и ещё несколько человек - итог: принудительное лечение.
С. М. Карпов ещё в первом сезоне сериала (тогда ещё майор) очень хотел получить должность начальника ОВД, но она досталась И. С. Зиминой. И когда он (в конце 3-го сезона сериала) почти получил эту должность, на него навалились неприятности: куча бумажных дел, многие не захотели оставаться с ним работать, была разборка из-за обращения Глухарёва, всё это - стресс - вот человек и не выдержал.. .
Многие считают, что сценаристы несправедливо обошлись с подполковником, прописав такое развитие событий...