Виталий Галаганов

почему в РФ ветеранам ВОВ дают ВАЗ 2107, а бронзовым призерам олимпиады в Лондоне дают AUDI A6?

Иришка

Потому что Россия страна контрастов.

Сергей Куликов

Своим ветеранам - отечественную технику! Воевали-то за Отечество.

Дмитрий

Потому что призёров олимпиады всё-таки поменьше, да и заслуги у них посвежее.

Тимур Галиев

поотомучто нахрена старику ауди А6 или А7 спортивный (ДЛЯ серебряных)

Black Falkon

Потому что, на иномарках будут ездить САМИ спортсмены. А если дать иномарочки ветеранам, то на них будут рассекать их детки и внуки .

Альбина

та к государство оценивает своих граждан. по значимости (

Денис Mockba Оф. Стр.

Суровые Российские реалии)

Женя Нуянзов

Надо же хоть куда-то девать эти вёдра с болтами. Ни один человек в здравом уме не купит ВАЗ 2107.

Александра Багишева

Это какого года фотка? 2107 вроде давно сняты с производства.

Gog

Audi-дорогая в обслуживание машина, вот почему...

Teynara Avinta-Enkersel

А в чом проблема? Жигули тоже машина, с мотором, колесами, ездиет!

Ми
Мира

Во-первых это было давно, так как раньше таких машин не было.. . И тем более старым людям уже не нужны большие машины.. . в ностоящее время очень много дибилов-маньяков.. .

Степан Коржуков

Хватит троллить!... Просто пластинку поменяй....

An
Anastasia

а AUDI A6 ветераны потянут ?
по-моему и жигули им уже ни к чему.. . потянут ли?

и достаточно толковых ответов. не бум повторяться.

Оксана

Потому что спортсмены на виду. Если просто выразиться, нужно похвалится перед остальными сильными мира сего. А ветеран, ну что ветеран, сегодня есть, а завтра на кладбище.

Св
Светлана

Ну как ветеран будет ездить на такой быстрой машине? Или внуки ветеранов недовольны?