Оксана Салистая

нужна газель для переезда, напомните сайт

был сайт такой, пишешь куда тебе надо ехать, какая мебель и тебе предложения от автовладельцев за сколько они перевезти могут поступают. не могу найти, толи едем ру, толи еще как то.

Па
Павел

куда едем

Ан
Анютка

пожалуйста к вашим услугам

Мария Безпалько

Я пользовалась вот этими ребятами, осталась очень довольна. Честно и качественно свою работу выполнили, кстати, цена очень даже разумная. Телефон оставлю на всякий случай: 8 (495) 968-07-65.
Удачи с переездом!