Та
Танюша

Помогите вспомнить клубняк. Помогите вспомнить песню. Начинается со звука взлетающего самолета, не на русском.

Наталья Рассказова

Майк Лав из группы The Beach Boys однажды встретил Пола МакКартни в одном отеле, и они разговорились за завтраком. Майк предложил Полу попробовать сделать одну из будущих песен похожей по звучанию на Beach Boys – “Как сделали мы в песне California Girls”. Полу эта идея понравилась, в итоге в песне упоминаются «Moscow girls» как бы вместо «California girls», а на заднем плане слышно характерное для Beach Boys «оооооеееееоо» .
Песня начинается со звука взлетающего самолета, который постепенно перемещается в колонках слева направо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Песня "Звук взлетающего самолёта" http://vkontakte.dj/cat/track/37321548
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самолета
Ла Бионда и гитарист Ричард Палмер- Джеймс ...начинается песня со звука самолета http://forum.aradio.ru/?an=thread&thread=539992118