Мария Саркисян

Мне очень подозрительны эти люди .Что они думают обо мне ?(я на первом фото)

Анна Переверза

темная - завидует очень и сплетни распускает.
та, что на фоне сердечка - считает вас взбалмошной и капризной. На лавочке - не стоит опасаться, вполне безвредна. посплетничать может, но сильно напакостить - нет, умишка не хватит.

вторая фотография - вероятно, что занимается магией, последняя девушка весьма злая.. .
выводы делайте сами

Анна Яновская

Дама на второй фотографии все делает исключительно в своих интересах, а потому может навредить любому ради собственной выгоды.
Также девушка на последнем фото имеет такие же склонности, но в отличие от первой не такая сплетница и интригантка.
Остальные вполне себе мирные особы)