Наталья Шмыгалина

что ждет в личной жизни? екатерина 23.01.1997.

Екатерина Коршина

Первая выпавшая вам карта-
Сад
Общество родственных душ, изысканные чувства и манеры. Удачное начало, любовная связь. Эта карта как бы приглашает вас к радости и веселью. Жизнь прекрасна: вас ожидает праздник! Вас ждут друзья и близкие люди - ступайте к ним, вы нужны им. Означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Эта карта - символ праздника, удовольствия и счастья в личных взаимоотношениях.

В личных отношениях-
Сад не может дать слишком глубоких чувств и 'африканских страстей'.Однако, эта карта в любом случае делает акцент на некое удачное начало и любовную связь. Так что можете надеяться на ожидающий вас впереди праздник!

Kalve .

счастье