Виталий Попов

Дырявые носки, потная рубашка.. . Потертые кеды и джинсы.. . Гардероб андеграунд коллекция осень.. . Модельер сама жизнь!))

Наталья Посаднева

Да, да, мода лентяев и поFуистов.

Елена Дудина

Бомж стайл или гранж.: -) а вообще какая разница это же одно и тоже.: -)

Ru
Ruslan

Значит бомжи с помойки самые модные))))))))))))))))))))))))))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

так неужели трудно заработать на новые носки....

Нюрочка Меркулова

всё можно простить кроме потной рубашки. должно быть бедненько, но чистенько...

Ай
Айгиз

" Всё проходит, пройдёт и ЭТО ! "