Наталья Чельманова

можно ли сказать комплимент сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят? )))

Валерия

Да, Софи Лорен, пожалуй, можно.

Инга

Ну язык же не отсохнет
Даже если я скажу.
И быстрее может даст,
Как в постельку уложу!

Ga
Galka

Каждый год, на протяжении уже ...дцати лет поздравляю свою женщину с очередным 20-летием!

Дарья

Смотря сколько литров предварительно выпить...

Св
Светлана

Вот вспомнил, смотрел в детстве сказку про кота в сапогах.
Там была людоедка, кот с ней по замку ходит.

-Простите, сколько вам лет7
-Мне ухе 300!
-Нукода бы не подумал, я бы вам всего 200 дал!

Ал
Александр

Есть такие женщины на свете, сколько ей не дай, а она в всегда в рассвете.

Дмитрий

А ещё можно пожелать толпу поклонников у ног, ну и самому оказаться между них.

Ол
Олеся

В его шестьдесят пять очень легко.

Анастасия

запросто, если сказать, что ей словно 20 с тридцатилетним стажем! )))