Ольга Гуркина

Подскажите пожалуйста, где в Европе можно купить вольфхунда ?

Дикий

ну а вам он собственно зачем? будете профессионально ездовым спортом заниматься плюс бегать по утрам километров так 20?

Nastya Eremenko

это не очень корекктный вопрос

Юлия Кадова

это очень опасные животные если настроение не то может и покусать а аппетит у них зверский

Svetlana Boukova

а не разоритесь?)))))))

Al
Almanack

Я подобного пёсика в Вене видела. Но присоединяюсь к Dizzie. Зачем заводить собаку, которая годится только для ездового спорта, имеет очень сложный характер и такой огромный недостаток как отсутствие охранных качеств, тяжело содержиться в квартире (как и хаски) и имеет трусоватый характер.