Елена Харитонова

Как вы относитесь к актерской деятельности Джареда Лето (фронтмен группы 30 Seconds to Mars)?

Ан
Анастасия

Я его больше как актёра знаю ))) Первый раз слышу, что он музыкант ))

Актёр неплохой. "Реквием по мечте" - высший фильм с ним.. .
Ещё он мне запомнился в фильмах "Господин Никто" и "Оружейный барон"
★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★ ●•°••★●•°••★ ●•°••★, ●•°••★ ●•°••★ ●•°••★

Юлия

Положительно. Хотя не видел его в фильмах: -)

Ми
Михаил

Снимается в очень хороших фильмах в конце которых можно задуматься о многом. Например как- реквием по мечте, господин никто, бойцовский клуб. И певец конечно тоже очень хороший.