Михаэль Дарк

Скажите пожалуйста, чем закончилась 3 часть "Пираты Карибского моря"

Сергей Демин

Они победили людей. Тёрнер уходит на 10 лет в море. У Джека Воробья взяли корабль.

Саня Колесников

Я убил дэвид Джонса он упал в воду потом вил с элизабыт подчинились и только раз в 10 лет вил был у нее на остраве

Юсик Пандочка

все плохо, деви джонс проткнул вила шпагой и убил, джек воробей выпрыгнул в море и уплыл, элизабэт стала главой пиратов но ее убили тоже, деви джонс уплыл в море, главный мужик с военными одолели пиратов и уплыли домой, остатки пиратов тоже уплыли домой, в общем очень много мертвых, почти все, выжили лишь основные персонажи это собака и обезьянка Джек!