Леонид Савушкин

Помогите вспомнить игру, ностальгия же.

Детская игра.
Там точно должны буду упоминаться орехи.
Там вроде была река, мостик. Рядом магазинчик, где можно было купить шар, на котором можно было ездить/летать.
Играла еще в детстве. Игра убойная. В названии есть "Орех" что то.. "Бешеные орехи", "Безумные орехи" . Там какой-то лагерь. Потом вроде ганяешь на каких то волшебных шарах. . Гонки. .
Помогите пожалуйста вспомнить. ТзТ*
Буду очень благодарна.
ЭТО НЕ ФЛЭШ/ОНЛАЙН ИГРА!

Желательно. .
Ссылку на сайт с этой игрой.
Чтобы скрины были, желательно!
Просто надоело искать. .
Все время натыкаюсь на флэш игру.

Я не помню точное название..

Psychonauts-спасибо. :)http://www.youtube.com/watch?v=KugiOWnADsA

Евгения

Сумасшедший орех или Взбесившийся орех ?))

Алеша

а как ты можешь натыкаться на флеш игру, если не помнишь названия? ) или везде флеш игры без названия? ) сколько лет назад играла? на чем играла?