Алексей Клочков

какая порода собак самая боевая? Что бы можно было завести дома?

Ирина Серёжкина

Лучше сдохни, зачем создавать такую опасность соседям и случайным прохожим?!

Андрей Холлей

По мощи-волкодав (алабай-казахская овчарка), она легко ломает хваленных бойцовых псов. Но она велика по размеру, ест ведро еды, а то и больше. У нас тут некоторые держат их в квартирах. Очень умны, и просто так не лают на людей, даже не обращают внимания. А вот люди при виде этих гигантов делают круги. У самого душа екала, когда мимо проходил.