Gulizar

Как разблокировать телефон??

он включается и пишет слишком много попыток ввода узора! Что бы снять блокировку активируйте учетную запись гугл! ! что делать??

Ка
Кайрат

Отнести его в ремонтную мастерскую.

Ру
Руслан

Я устал отвечать на один и тот же вопрос... надоело.. Пользуйся гуглом вбей свою модель и ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ и узнаешь много нового.

Ал
Алексей

Смотря что вы понаделали в телефоне

Mihal

у тебя есть учетная запись гугл? просто введи ее. а если нет, то придется еще и создать, прикинь?