На
Настя

Плеер Ritmix RF-7500

Не воспроизводиться видео файл. Это очень странно, так как например один воспроизводится, а другой - нет. В инструкции написано, что файлы должны воспроизводится в формате avi. Однако даже при таком формате при открытии видео на самом плеере выскакивает ошибка. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался?

Елена Шелепина

У меня в комплекте с плеером шел диск, на котором была программа для конвертации видеофайлов в два разрешения (причем воспроизводилось на плеере только одно) . Вы им пользовались?

Унтан Султан

Скорее в разрешении видео, плеер формат тянет, а вот разрешение он загинается