Жамшид Турсунов

Вы бы написали по-английски "Когда я вышел из дома утром, всё ещё был дождь" следующим образом:

"When I left the house in the morning, it had still rained", если бы Вас попросили? Или Вы бы написали "When I left the house in the mroning, it was still raining."? Только честно?
Если "When I left the house in the morning, it had still rained" есть неправильные вариант, то исправьте пожалуйста. 🙂

На
Наталья

it was still raining

Тут даже без вариантов.

Андрей

... it had been raining as yet.