Misha

люди, посоветуйте мне прочитать какую нибудь книгу

мне по русскому задали зделать призентацию "моя любимая книга" -а у меня нет любимой книги . желательно что-бы было не много читать ,(в жанре: комедия, фантастика, детективы, ну вобщем в этом напровлении)
зарание спасибо)

Эльвира Хамитова

Если читать - "Два капитана" Каверина, а если сделать презентацию, бери смело любую сказку - она тоже литературное произведение как и книга.