Юлия Барановская

Записать цифри словами ( на рус. языке) 451-14, 645+85, 966+ 872. 5*5=25, 7*8= 56, 3*9=18

Образец: 533+14. К пятистам тридцати трем прибавить четырнадцать

Анюта Леписа

четыреста пятьдесят один минус четырнадцать, шестьсот сорок пять плюс восемьдесят пять, девятьсот шестьдесят шесть плюс восемьсот семьдесят два, пять умножить на пять равно двадцать пять, семь умножить на восемь равно пятьдесят шесть, три умножить на девять равно восемнадцать .