Ан
Анютка

Пж посмотрите это видео на youtube. http://www.youtube.com/watch?v=bCTbf-Fcjeo

Ed

не видно ссылки

Ба
Баркова

там вирус комп распидорасило нахуй сижу с микроволновки

Ирина

Да это давно уже известно. А здесь есть те кто не знает и отвечает на глупые вопросы типа газ Украине или клинтон бил.

Ал
Александра

а какие основания верить именно информации с этой ссылки?

Сашуля

Полная херня! Даже не стал смотреть до конца. Ты сам на кого работаешь? Путин - вор и и предатель интересов наше страны. Он то как раз и работает на США. Ни одно решение властей России не было направлено против национальных интересов США. Это факт! Факт еще и то, что назначенный им министр обороны развалил армию, факт еще и то, что кругом коррупци и воровство. Или тро, что, что дочки Путина живут в странах - членах НАТО тоже придумано Госдепом? Не нужнго сказок! Эта мразь пытается найти нам общего врага в последней попытке консолидировать хоть кого-то вокруг себя.