Оля

Подскажите номер серии и сезон где андрей из закрытой школы прыгнул с крыши! Прошу очень нужно!

Я не смотрела эту серию но мне так хочется её посмотреть! Пожалуйста, если вас не затруднит скажите мне номер это серии!

Светлана

Я тоже не смотрела, и рада этому. Этот сериал вообще лучше не начанать смотреть, если у тебя есть вкус.

Лысый Дядька

Хочешь подучиться перед практикой?