Назира

Где в москве магазин ткани хороший ДЕШЕВЫЙ с распродажи итд

можно не магаз можно рыночек самое главное чтобы дешево.. был в сокльниках выбор норм но цены а.. еть

Владислав Рудман

рынок САДОВОД

Алена Максимова

А вы в на сайте "Суконного ряда" не смотрели образцы? Там очень много тканей, да и цены очень даже выгодные. Подскажу вам раздел https://cykno.ru/sale/ с акционными предложениями, советую туда заглянуть, в этом разделе представлены ткани различного вида по самой дешевой цене. Я часто заказываю в этом магазине ткани по скидке, получается гораздо дешевле, чем в розничных магазинах.