Владимир

что ждет в отношениях? Михаил 26.06.86 и Алла 29.09.84

Ка
Кариа

Михаил: 26 число-всегда придет на помощь, мягкий, добрый, всех любит, иногда занимается сомокопанием, винит себя, если что-то не так, РАК-все положительные качества этого знака спрятаны за броней, чтобы их найти нужно потрудиться, они очень любят заботиться о детях, животных, любят всех поучать, из них выходят хорошие учителя или ветеринары, слабое место-поч кии нельзя злоупотреблять алкоголем можно спиться, ну а год ТИГРА говорит о том, что Михаил здоровый красивый и сильный человек. теперь Алла: 29 число очень сложное, такая мешанина намешана-караул, здесь и мягкость и сила и жажда власти и сексуальность, кстати если первый опыт будет неудачным-беда, потом наврядли это дело наладится, ВЕСЫ-любят справедливость, чтобы все было по закону, из них получаются хорошие юристы, очень сентиментальные, невротики, как и все воздушные знаки, КРЫСА-жадновата, любит денежки копить, но рожденных зимой их копится больше, чем у рожденных летом. Итог: Все будет хорошо, если будут любить друг друга и если будут жить в законом браке.

Константин Буряков

Чтобы сделать точный прогноз надо с вами поработать.

Васелина

Удачный и многообещающий союз, который может быть основан не только на любви, но и на общности интересов. Таким парам почти всегда сопутствует материальный успех, им не нужно беспокоиться о хлебе насущном и тревожиться о будущем. «Шестерочник» охотно делится с партнером своими идеями и планами, а тот, в свою очередь, воплощает их в жизнь, не жалея сил. Важно не забывать, что «двоечник» не только наделен способностью сглаживать конфликты и желанием заботиться об окружающих, но и имеет собственные потребности и желания. Поскольку интуиция «шестерочника» достаточно сильна, достаточно быть внимательным к избраннику, чтобы он не чувствовал себя безликим исполнителем, безразличным окружающим.

«Шестерочникам» стоит поучиться у партнера стабильности, рассудительности, умению действовать в соответствии с заранее составленным планам.

Очень гармоничный в сексуальном отношении союз. Потенциал партнеров раскрывается в нем постепенно, но оказывается поистине безграничным, как и их интерес друг к другу. Внешние обстоятельства в очень малой степени влияют на сексуальную жизнь такой пары, оба участника союза высоко ценят душевную близость и делают все возможное, чтобы сохранить взаимопонимание.

Для такой пары не станет серьезной проблемой различие в сексуальном опыте партнеров, поскольку оба наделены выраженной способностью делиться знаниями. Интимные отношения помогают участникам этого союза лучше понять себя и друг друга, поэтому никогда не наскучивают и не становятся однообразными.

Мария Васильева

нужно составить гороскоп совместимости и посмотреть. пишите.

Дима

Удачный и многообещающий союз ?)) , и это при квадрате то Лун? есть конечно хорошее, но. .
одно соед - зима
квадрат лун - если при оппозиции еще как-то можно договорится, но почувствовать одинаково сложно, то при квадрате - это сначала прикольно, а потом как в собачьем сердце - мы их душили душили. кроме того это разница в кухонных пристрастиях
оппозиция солнце юпитер - разница в филосовских взглядах. а по-просту неуважение, ну или опять таки договоритесь
трин венера солнце, венера луна - конечно круто и хорошо, знать бы еще темы приложения
- страсть и ревность
- кому то придется подчиниться или постоянная борьба
- кармическая необходимость

удачи и любви вам )