Владимир
Владимир

что ждет в отношениях? Михаил 26.06.86 и Алла 29.09.84

Ка
Кариа

Михаил: 26 число-всегда придет на помощь, мягкий, добрый, всех любит, иногда занимается сомокопанием, винит себя, если что-то не так, РАК-все положительные качества этого знака спрятаны за броней, чтобы их найти нужно потрудиться, они очень любят заботиться о детях, животных, любят всех поучать, из них выходят хорошие учителя или ветеринары, слабое место-поч кии нельзя злоупотреблять алкоголем можно спиться, ну а год ТИГРА говорит о том, что Михаил здоровый красивый и сильный человек. теперь Алла: 29 число очень сложное, такая мешанина намешана-караул, здесь и мягкость и сила и жажда власти и сексуальность, кстати если первый опыт будет неудачным-беда, потом наврядли это дело наладится, ВЕСЫ-любят справедливость, чтобы все было по закону, из них получаются хорошие юристы, очень сентиментальные, невротики, как и все воздушные знаки, КРЫСА-жадновата, любит денежки копить, но рожденных зимой их копится больше, чем у рожденных летом. Итог: Все будет хорошо, если будут любить друг друга и если будут жить в законом браке.

КБ
Константин Буряков

Чтобы сделать точный прогноз надо с вами поработать.

Васелина
Васелина

Удачный и многообещающий союз, который может быть основан не только на любви, но и на общности интересов. Таким парам почти всегда сопутствует материальный успех, им не нужно беспокоиться о хлебе насущном и тревожиться о будущем. «Шестерочник» охотно делится с партнером своими идеями и планами, а тот, в свою очередь, воплощает их в жизнь, не жалея сил. Важно не забывать, что «двоечник» не только наделен способностью сглаживать конфликты и желанием заботиться об окружающих, но и имеет собственные потребности и желания. Поскольку интуиция «шестерочника» достаточно сильна, достаточно быть внимательным к избраннику, чтобы он не чувствовал себя безликим исполнителем, безразличным окружающим.

«Шестерочникам» стоит поучиться у партнера стабильности, рассудительности, умению действовать в соответствии с заранее составленным планам.

Очень гармоничный в сексуальном отношении союз. Потенциал партнеров раскрывается в нем постепенно, но оказывается поистине безграничным, как и их интерес друг к другу. Внешние обстоятельства в очень малой степени влияют на сексуальную жизнь такой пары, оба участника союза высоко ценят душевную близость и делают все возможное, чтобы сохранить взаимопонимание.

Для такой пары не станет серьезной проблемой различие в сексуальном опыте партнеров, поскольку оба наделены выраженной способностью делиться знаниями. Интимные отношения помогают участникам этого союза лучше понять себя и друг друга, поэтому никогда не наскучивают и не становятся однообразными.

Мария Васильева
Мария Васильева

нужно составить гороскоп совместимости и посмотреть. пишите.

Дима
Дима

Удачный и многообещающий союз ?)) , и это при квадрате то Лун? есть конечно хорошее, но. .
одно соед - зима
квадрат лун - если при оппозиции еще как-то можно договорится, но почувствовать одинаково сложно, то при квадрате - это сначала прикольно, а потом как в собачьем сердце - мы их душили душили. кроме того это разница в кухонных пристрастиях
оппозиция солнце юпитер - разница в филосовских взглядах. а по-просту неуважение, ну или опять таки договоритесь
трин венера солнце, венера луна - конечно круто и хорошо, знать бы еще темы приложения
- страсть и ревность
- кому то придется подчиниться или постоянная борьба
- кармическая необходимость

удачи и любви вам )

Похожие вопросы
Будем вместе или расстанемся? если да то когда? что меня с ним ждет в будущем? я. Светлана 25.02.96 он. Михаил 26.06.86
Восстановятся отношения? кто же будет инициатором? Или уже ничего не будет? Светлана 25.02.96 Михаил 26.06.86
Помиримся? Светлана 25.02.96 Михаил 26.06.86
Восстановятся отношения? Светлана 25.02.96 Михаил 26.06.86
Будет ли примирение и когда? Светлана 25.02.96 Михаил 26.06.86
Когда помиримся и возобновится отношения я светлана 25.02.96 он михаил 26.06.86
Будет ли возобновление отношений? Света 25.02.96 Михаил 26.06.86
Есть ли у Михаил а 26.06.86 девушка?
Есть ли у МихаилА 26.06.86 девушка (серьезные оотношения)
Что случилось у Михаила 26.06.86?он в порядке?