Аня

Отдал врчам приличную сумму за кучу анализов- результат ноль. Залез в инет, нашол сам купил таблетки за 50 р вылечился.

Почему так?

Любовь

С технарей требуют количественные и качественные показатели удешевления выпущенной продукции а у докторов в этом плане рай пишут бумажечки есть результат нет результата за какие средства достигнут результат неважно. В поликлинике в кого не ткни кандидаты медицинских наук а технологической карты лечения даже распространенных заболеваний нет что они там защищают в диссертациях непонятно. То ли круговая порука в системе то ли рука руку моет или еще что то но безответственность на лицо.

Назира

Некомпетентность

Марина Аникина

Они любят брать анализы, которые нах не нужны, но стоят кучу денег.

Наталья Голубева

Таблетки случайно оказались неподдельными.

Anastasia Bambola

Йа вылечился в клиники Флоровой в городе Самаре от хронического простатита и теперь езжу проверяться туда если чё заболит у нас в клиники малокомпетентные врачи = снимают симтомы а бактерии остаются и получаются осложнения.. . Вот как тотак...

Евгений Станов

Вывод - всегда используй средства индивидуальной защиты.